Пылесос вертикальный Haier HVC400HE с силой всасывания 160 Вт формирует интенсивный воздушный поток. Насадка с 2 моторизированными валиками за счет постоянного вращения устраняет с поверхностей пыль, крошки, волосы, шерсть животных. Дополнительно в комплект входят турбощетка с одним валиком, насадка 2 в 1 для мебели, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест.
Пылесос Haier HVC400HE оснащен съемным резервуаром емкостью 0.8 л для сбора мусора. Циклоническая система с 8 уровнями фильтрации очищает воздушный поток от мелкой пыли и аллергенов. Одного заряда аккумулятора емкостью 2000 мА*ч хватает для 45 минут автономной работы пылесоса в режиме непрерывной уборки.
Технические характеристики
Питание
Емкость аккумулятора
2000 мА*ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Дополнительная информация
Гарантия продавца / производителя
12 мес.
Страна-производитель
Китай
Комплектация
гибкий шланг,документация, комплект насадок,настенное крепление
Другие технические параметры
Тип
?
Text
пылесос
Вес
2.72 кг
Основной цвет
зеленый
Модель
Haier HVC400HE
Зарядное устройство в комплекте
есть
Потребляемая мощность
400 Вт
Вид
вертикальный/ручной
Тип питания
от аккумулятора
Мощность всасывания
160 Вт
Время зарядки
180 мин
Защита от перегрева
есть
Напряжение питания
100-240 В
Длина сетевого шнура
1.5 м
Тип пылесборника
контейнер
Уровень шума
75 дБ
Индикация
заполнения пылесборника, заряда батареи, неисправностей, режима работы
Тип уборки
сухая
Насадки в комплекте
моторизованная роликовая щетка,моторизованная щетка, насадка 2 в 1 для мебели,щелевая насадка
Радиус действия
не ограничен
Класс
бытовой
Сбор жидкости
нет
Емкость пылесборника
0.8 л
Регулятор мощности
Турбощетка в комплекте
Труба всасывания
цельная
Количество аккумуляторов
1 шт
Функции и возможности
8 уровней фильтрации, циклонная система фильтрации
Материал трубы всасывания
алюминий
Дополнительные цвета
серебристый
Беспроводной
Отсоединяемый ручной пылесос
Фильтр тонкой очистки
Расположение пылесборника / мотора
сверху
Напряжение аккумулятора
27 В